Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 19-05, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
[ Bill kaulitz ]
Изображение
Green Day
Для меня самым лучшим альбомом всех времен является “American Idiot”. Я слушаю его постоянно – не могу наслушаться! Песня “Boulevard of Broken Dreams” – чума!

Xavier Naidoo
Он и его сыновья из Маннхайма делают классный звук. Моя бывшая подруга от него всегда тащилась…

Robbie Williams
Я не его фанат, но как-то раз я вслушался в его “Intensive Care” – круто! Его хит-синглы тоже вполне приличные. Хотя я обычно слушаю другую музыку…

Pink
Ее новый альбом “I’m not Dead” я себе обязательно куплю: к сожалению, пока не успел! У нее все CD клевые, а видео к “Stupid Girl” очень забавное. Мне нравится ее ирония. Супер!

[ Tom kaulitz ]
Изображение
50 cent
“In da club” – это настоящий гимн для вечеринок. Когда мы слушаем эту песню, то сразу же заводимся. Хип-хоп-саунд мне нравится без оговорок.

Aerosmith
Первый альбом, который я купил, был именно этой группы. С тех пор у меня их уже несколько. Мне нравится гитарист Джо Пери. С удовольствием слушаю “I don’t wanna miss a thing”, заглавную песню фильма «Армагеддон».

[ Gustav Schafer ]
Изображение
Metallica
Их я слушаю постоянно! Особенно меня задевают “Enter Sandman” или “Nothing else matter”.

Disturbed
Это была последняя пластинка, которую я себе купил: “Ten Thousand Fists”. Хорошая метал-музыка 80-х. Группу я сейчас в основном слушаю на моем iPod.


My Chemical Romance
Я их как-то увидел по музыкальному каналу, и мне сразу понравился саунд. Так что я немедленно раздобыл их CD.

Nirvana
“Smells Like Ten Spirits” – одна из моих любимейших песен, настоящий стартер для вечеринки! Во время саундчека в турне я иногда пытаюсь играть так же, как барабанщик Дейв Грол…


Phil Collins
Мои родители его очень любят. Еще в детстве я его слушал, и меня он прикалывал. С Филом бы я охотно познакомился лично.

[ Georg Listing ]
Изображение
The Rolling Stones
Их музыка напоминает мне о моем детстве. Их постоянно крутили у нас дома. Я их уже два раза живьем видел. Однажды они на вертолете приземлились прямо позади сцены. Это было круто!

The Pussycat Dolls
У этих девушек на их актуальном альбоме “PCD” есть гениальные песни для вечеринок. Но при этом есть и красивые и спокойные песни, которые настраивают на романтический лад.


Oasis
Первым диском, который я в жизни купил, стал их дебютный альбом “Definitely Maybe”. Мой отец тоже охотно слушает англичан…

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB